Моя младшая сестренка "кристальная" как создать св

Совершенно новая категория людей или те же Индиго?

Модератор: Модераторы

Re: Моя младшая сестренка "кристальная" как создать св

Пост №26  Сообщение ВЛАДОС » Ср сен 04, 2019 2:11 am

Бывает, встретишь на улице светящихся, радостных детей, словно не от мира сего. Глаза, лицо мудрое.
Пришли менять человечество, однако для этого надо становиться человеком. Вопрос в том, до какой степени они срастаются с теми вибрациями, что живут " обычные люди". Ведь им, чтобы вибрации утончать, в них погружаются, но наблюдать и учавствовать не входя в земные страсти, возможно ли?.
ВЛАДОС
Старожил

Пост №27  Сообщение Stauffenberg » Сб сен 07, 2019 1:41 pm

Возможно, только если не пичкать себя разными "стать человеком" вообще "стать,сесть, лежать, бежать ради чего то и без чего то тоже. Все эти бесмысленные и глупые слова, не значующие на самом деле ничего. Хочешь проверить ? Я по детски буду лишь спрашивать поему и ты не ответишь однозначно, если вообще найдёшь что то ответить. Зато ответишь ребёнку прямо и честно "Солнце светит потому что оно любит всем светить. А этот человек злой потому что у него что то забрали, не дали конфету. А почему он не перестал злиться когда я дал ему конфету ? А потому что глупый, он ищет оочень большую конфету которую где то видел и нигде не найдёт.

Дети тем и чисты, что не чем не обладают. Взрослее человек грязнет в том чего на самом деле незнает и не знает никто. Но использует, ибо так положено и иначе не выгодно, а то и вовсе опасно.
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Re:

Пост №28  Сообщение Ange » Вс сен 29, 2019 4:57 am

Макс писал(а):
Pe@rly Dr@g()n писал(а):Сетевым шуром!)))))
Домысли смысл ответа сам.
И перечитай форум. Особенно тему ""Кристальные" дети".
я захожу с сотки, и перечитать весь форум не смогу весь трафик сожрет. Если не сложно расскажи хотя бы в крации. Я уже мысленно задавал ей вопросы, вроде ты меня слышишь? Если да потянись ко мне. Она тянулась, но большего я не смог добиться. Я хочу чтоб она тоже мысленно заговорила со мной, я думаю она многое знает.

Ну учитывай, что душа попавшая в тело, еще не умеет им управлять

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Stauffenberg писал(а):Возможно, только если не пичкать себя разными "стать человеком" вообще "стать,сесть, лежать, бежать ради чего то и без чего то тоже. Все эти бесмысленные и глупые слова, не значующие на самом деле ничего. Хочешь проверить ? Я по детски буду лишь спрашивать поему и ты не ответишь однозначно, если вообще найдёшь что то ответить. Зато ответишь ребёнку прямо и честно "Солнце светит потому что оно любит всем светить. А этот человек злой потому что у него что то забрали, не дали конфету. А почему он не перестал злиться когда я дал ему конфету ? А потому что глупый, он ищет оочень большую конфету которую где то видел и нигде не найдёт.

Дети тем и чисты, что не чем не обладают. Взрослее человек грязнет в том чего на самом деле незнает и не знает никто. Но использует, ибо так положено и иначе не выгодно, а то и вовсе опасно.

меня навело это на мысль, что надо не стать человеком, а научится быть собой)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
ВЛАДОС писал(а):Бывает, встретишь на улице светящихся, радостных детей, словно не от мира сего. Глаза, лицо мудрое.
Пришли менять человечество, однако для этого надо становиться человеком. Вопрос в том, до какой степени они срастаются с теми вибрациями, что живут " обычные люди". Ведь им, чтобы вибрации утончать, в них погружаются, но наблюдать и учавствовать не входя в земные страсти, возможно ли?.

Периодами. Сначала я была идеальной, потом стала сломанной, а потом стала "чиниться" и "потянула" за собой маму))) Приблизительно так, по её желанию конечно.
Уровень бреда превысил уровень жизни.
Ange
Активный участник

Blog: View Blog (13)

Пост №29  Сообщение ВЛАДОС » Вт дек 03, 2019 7:04 pm

Ну учитывай, что душа попавшая в тело, еще не умеет им управлять
Но именно она же его и формирует! Возможно, уже то, какие гены рецессивные откроются, и тем более, как именно сложатся гены при зачатии, не случайно. другой вопрос, формирует ли их кармическая история души, либо сама душа?
ВЛАДОС
Старожил

Пред.

Вернуться в Кристальные дети