Мир снов

Что же происходит в пространствах, неподвластных человеческому восприятию?!

Модератор: Модераторы

Re: Мир снов

Пост №326  Сообщение Jess » Пн дек 05, 2016 6:32 am

Рай - это когда человек занят делом, любым делом. Когда у него есть друзья, с которыми любые неприятности преодолимы. Рай - это когда тебе хорошо и легко на душе, радостно. А по меркам людей - скучать можно и в раю. Мне сегодня снилось, что мы идём по шею в воде. Так мокро и холодно, но когда мы оказались в деревне ... аборигенов (такие люди, но одеты как-то ... в какие-то обрезки), нас чем-то накормили и уложили спать. А проснулась я тут же, но уже у себя дома. Кажется, будто вокруг человека существует какая-то пелена. эфирное тело или просто дымка не понятно. Но эта дымка закрывает от нас ... другой мир. Неподготовленный человек просто сойдёт с ума, когда увидит Ту реальность. И для этого не нужно глотать синюю или красную пилюлю и переносится куда-то. Это всё здесЯ и тута.
Имя бога, которого нет.
Научись видеть очевидное (с) Лама
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Blog: View Blog (3)

Пост №327  Сообщение Galinka » Ср янв 11, 2017 12:20 am

Galinka писал(а):Коридоры были пустые, только старая королева ходила в своём широком платье бронзового цвета и кажется сильно болела, показалось она умерёт скоро, но хотела бы передать какую-то тайну, да только некому. На стене висели большие часы без стекла, старые, время не запомнила, кажется что-то около 11.

Говорят, королева Елизавета умерла... слухи ещё пока.
Galinka
Старожил

Пост №328  Сообщение Jess » Вс июн 03, 2018 5:47 pm

Jess писал(а):
alaG писал(а):Приснился вирус.
Примерно так выглядел.
Изображение

Вчера посмотрела на этот пост и тоже приснилось ...
Лаборатория находиться в жилом доме в одном из подъездов. Каким-то образом связана с полицией. Когда я шла в сторону лаборатории по дорожке, то проходила мимо колодца, откуда доносилась музыка. В лаборатории учёные испытывали новый вирус или микроб. Высыпали какой-то серый порошок в воду и объяснили, что этот микроб живёт, получая кислород. Следовательно, находясь в воде, он примет участие в её очистке и снабжении кислородом. На одном из столов стояла прямоугольная ёмкость с водой. Я так понимаю находилась в теле одного полицейского то ли метиса, то ли темнокожего. Он выслушал учёного и стал прохаживаться по лаборатории, наткнулся взглядом на банку с водой, посмотрел нет ли там этих микробов. Решил, что нет, так как показалось ему, что вода прозрачная, и выпил. Что он выпил, он выяснил позже. Но учёные ему сказали, что беспокоиться не о чем. Эти бактерии исчерпают свой запас кислорода и через день погибнут. А кислорода они потребляли немерено.
Приехал этот полицейский к себе домой. Дом этот был красивый двухэтажный из красного кирпича. Дома была жена и ребенок. Ему вдруг стало нехорошо, в животе замутило. Прошел он в туалет ... Потом я чувствую как он дышит. При вдохе, когда кислород прибывает в организм, бактерии помогали доставить из воздуха как можно больше О2. Поэтому после вдоха он немного задержал дыхание, т.к. О2 в организме было много. И почувствовал, как его организм стал с помощью этих микробов дышать сам по себе. В общем, могу конечно описать более подробно жизнь этого локального места, где все это происходило (это явно была англоязычная страна с русским кварталом, аэропортом недалеко, как эта семья ездила в магазин затариваться). Но итог такой: когда микробы, исчерпали лимит организма на потребеление кислорода, из тела ушла вода и тело как будто мумифицировалось. Было создано чрезвычайное положение, но итог: город был обречен, просто оттягивали момент. Кака говориться" перед смертью не надышишься".
:D Телек не смотрю, так хоть во сне фильмы сняться. И какие. В 3D формате. :D

Продолжение истории - смотрите новости на канале Ук.кз. Шучу. Читайте Это не эпидемия
Министр здравоохранения Елжан Биртанов прокомментировал случаи заболевания менингококковой инфекцией в Казахстане.

"Все регионы мониторим, на утро зарегистрировано 55 подтвержденных случаев по стране. В разрезе регионов больше всего в Алматы - 31 случай. В Акмолинской - два, Актюбинской - три, Алматинской - три, ВКО - четыре, Жамбылской - один, Карагандинской - один, Павлодарской - два, ЮКО - четыре, Астане - четыре. Нет, это не эпидемия," - сообщил министр журналистам в кулуарах.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
недавно приснился сон, но меня резко разбудили и я его вспомнила не сразу. Как будто я проснулась в пустом месте, стою и спрашиваю: это мне сниться, это сон? А мне какой-то голос отвечает: нет, ты спишь там. Дальше не помню ... может он уточнил еще: а это реальность. Но просто странный сон-не сон.
Jess
Старожил

Пост №329  Сообщение Jess » Пн июл 30, 2018 9:43 pm

Во сне видела где-то во время лунного затмения такое:
может не просто так меня обозвал чувак изотериком. Может действительно что-то такое мистическое есть.

Я шла/шёл по дороге (большая трасса, но пыльная дорога) и на обочине меня окликнул один мужчина. А я был/выглядел, как маленький индийский (почему индийский, потому что смуглый) пацанёнок лет 8-9, не больше и звали меня как-то, не то Рахман, не то Рухмин .... (имя не точное, была буква "х"). Даже анекдот вспомнила, дядя рассказывал: заходит мужик в аптеку. В общем, лекарство запомнил только те буквы, которые в середине названия стоят.
Мужичок меня поманил словами: идём, я тебе покажу что-то интересное. И повёл меня за собой в сторону гаражей. Я ещё удивился, что странное место очень! Мужичок выглядел/был похож на знакомого из Питера. Видимо пытается влезть ко мне в душу, а я воспринимаю его попытки, как "фильм ужасов". То есть когда любой человек на Земле попробует подумать обо мне или ... представить какую-то ситуацию, как в книжке Хозе Сильва "Получение помощи от другой стороны", то я вижу его истинную сущность из другого мира. Мира, от действий в котором зависит жизнь и судьба человека живущего в этом, нашем мире.
Мужичок выглядел молодо, лет 45, не больше; но казался пожилым. Отчасти из-за голоса и поведения. Голос был такой старчески-скрипучий, но с элементами какой-то детскости. И постоянно немного посмеивался примерно так: хех-хех ...
Я очень осторожно за ним шла, отставала и ... увидела, как он по дороге, по ходу дела ... убил (не прямо, а как-то косвенно) мужичка какого-то. И тут же на глазах стал преображаться. Лицо стало меняться, молодеть, кожа разглаживаться. Обернулся, я стою в сторонке в ужасе, а он отвечает на мой немой вопрос "Зачем?"
- Это необходимо. Я должен жить дальше и оставаться молодым, чтобы узнавать новое. Хех-хех ... (смешки какие-то, как будто это нормально и само собой разумеющееся). Вроде он таким образом выживает.
В общем, какой-то оборотень оказался. В моём сне за день общения, по ходу дела, он убил таким образом двух мужчин и одну женщину. У неё такая короткая стрижка была с мелированными волосами с светлыми прядями.
Не знаю что с душой у этого человека, но тело он своё таким образом периодически обновляет.

Может затмение повлияло: но жуткий человек, если он человек. Во сне у него не было конкретного жилища - просто бомж с обочины дороги. Как он меня не убил: это просто мне повезло.

Добавлено спустя 44 минуты 37 секунд:
Изображение
Во тьме бродил ты долгий век
Дорогою тернистою
И вот опять настал Рассвет
И тьма уходит в тинушку
В тебе рождается ответ
Ты обретаешь силушку!
Имя бога, которого нет.
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
Jess
Старожил

Re: Стерая границы

Пост №330  Сообщение Jess » Вс сен 30, 2018 12:01 pm

Eagle писал(а):Я не удивлюсь если Джесс построила связи с людьми и следит/ присматривает за опр людьми и на работу, если она работает ее вывели свои. Впрочем, это не мое дело.

Я ничем сверхъестественным не увлекаюсь. Но когда хочу узнать у человека почему он так считает или думает, то чуловек уходит от ответа ... даже не так, убегает сверкая пятками.
Я сегодня с кем-то сражалась: нашла такую большущую палку, а в небе сверкали молнии и, понятно дело, что палкой победить нет никакой возможности, но хотелось чтоб молния шандарахнула в определённую точку. И когда мы махались, то казалось, что от движений на концах палок сверкают молнии такие сине-голубые сполохи (статическое электричество).
Что удивительно, приснилось, что я хотела попасть в прошлое: в 1972 год. Когда приземлилась в какой-то больнице что ли (по ходу я оттуда и не уходила), то мне сообщили, что сейчас 1172 год. Я: что?! год? (опять посмотрела на какой-то прибор, он показывал 1172 год). Почему? как? ошибиться на 700 лет, пробормотала я (почему-то из 900 отняла 700)?! и упала в обморок прям там.
А в прошлом люди жили намного спокойнее, чем сейчас: нервные, раздражительные, что хоть сейчас в могилу.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
URAN писал(а):Уж то, что астральные существа сотрудничает с земным миром - несомненно...

Несомненно, что не дают умереть с голоду, когда болеешь и нет ни сил, ни возможности работать.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Re: Стерая границы

Пост №331  Сообщение Eagle » Вс сен 30, 2018 6:21 pm

Опять сновидения?
Almas
Eagle
Здешний

Пост №332  Сообщение Jess » Пт мар 01, 2019 7:29 pm

Снилось в 2010 году что я шла по коридору школы и задумалась, услышала крики и коридор как будто сменился дверью в большую туалетную комнату размерами метра три на три. Пол выложен белой или бежевой кафельной плиткой и из-за дверей кабинок был слышен плач сначала одной женщины, потом к нему присоединился плач еще женщин и девушек. Их было немного: 5-7. Я окликнула, позвала: эээййй, кто здесь? Хотела пройти, но чуть не подскользнулась. Пол оказался мокрым, но это была не вода, а кровь. Может даже я и упала, потому что ладонь была в крови и я уже прошла чтобы её помыть. Зашла в кабинку а там сидит женщина и горько плачет. Может это было что-то вроде душевых, потому что когда я заговорила подтянулись и другие женщины разных возрастов. Сначала ничего не могла понять и разобрать. В конце-концов выяснила что над ними надругался один пожилой мужичок, по виду которого и не скажешь что извращенец. Они все живописно описали и стали предупреждать чтоб я к нему не подходила. Я настояла чтобы они показали на него: как он выглядит и где он живет/находится. Я с твердым намерением отомстить направилась в его сторону. Не знаю что я там делала, но когда вернулась к женщинам, сказала что он больше им не причинит зла, больше никому не причинит зла. Я так полагаю, что в этом мире этому старичку лучше жить или вечно или как можно дольше. Потому что на том свете его ждёт его судьба!
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №333  Сообщение Jess » Чт мар 21, 2019 10:26 pm

Вчера перед сном проверяла вторую входную дверь, чтоб она была закрыта и увидела свет в подъезде. Мы платим за подъездное электричество по счётчику (не хилая такая сумма выходит по сравнению с электричеством в квартире) и я решила в 12!!! ночи выйти и повыключать свет на верхних этажах. Там в одной из квартир, 3 года назад убили женщину из администрации области, поэтому немного страшно даже днём. Мне, по крайней мере. Видимо я не зря боялась. Может каким-то образом у меня есть связь с потусторонним миром.
Потому что приснилось мне такое ...

Предыстория, связанная с убийством. За неделю до убийства ходили 2 мужчинки (потому что голоса у них были очень приятные, не мужские). Сначала просто просили и уговаривали открыть дверь, но как-то очково вдруг стало, затрясло. Я испугалась, потому что дома была одна. Тогда они попросили рассказать про своих соседей. Я уточнила: с какой ... , то есть почему я должна им это рассказывать. Они тогда сретировались.

Приснилось сегодня ночью (на самом деле ничего не помню толком, только суть) я вижу на площадке между этажами сидит на коленях молодой мужчина, держит перед собой руки в крови и, наверное, повторяет: я не хотел, я не убивал. Я поднимаюсь на площадку с квартирами и из квартиры той мёртвой женщины вылетает такое ... Я почему-то сразу поняла, что это демон. Он был похож на такой белый дух, как в мультике "Унесённые призраками" - дух воды, когда он вылетал после мытья.

В общем, теперь не буду ночью выключать тама свет. Нафик нужно.

Ад что ли приближается ...

Добавлено спустя 14 часов 54 минуты 49 секунд:
Добавлю: ещё страха добавило, что у нас дома, в коридоре, лампочка выключается. Что-то с патроном. Периодически выключается, не постоянно. И когда я зашла к себе, то свет не горел. Бывает такое, что когда рядом призраки, - свет мигает.
А да - когда я поднималась на площадку выше, то пару раз посветила в закуток между площадками, где мусоропроводная транзитная труба и там любили спать бомжи. Мне казалось, что там бомж.
А во сне там был этот человек с руками в крови.
Почему именно у нас в подъезде! не могли другой выбрать! И эта женщина оказалась такой доверчивой, что открыла сама.
Соседи слышали, как её мама, наверное, дочери по телефону рассказывала, что её привязали к стулу и целлофановый пакет на голову завязали. Ничего не пропало. Говорили, что они выпытывали пин-код с карточки с деньгами. Ноут не взяли.

И соседи через стенку ничего не слышали.

Говорят: свинья грязь везде найдёт, так и я - везёт мне на паранормальную херню.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №334  Сообщение Jess » Вт сен 24, 2019 10:53 am

Приснился сон, никак из головы не идёт.
Стою на остановке "Орлёнок", напротив тц "Колос", погода - уже прохладно, конец сентября, может начало октября. Почему-то стояла спиной к гостинице "Иртыш", хотя автобусы идут именно оттуда. Что-то наверное, привлекло внимание: впереди, на меня шёл военный-полицейский, какие сейчас по городу ходят группами по три человека. А тут он шёл один и автомат на перевес держал. Я оглянулась через плечо, а сзади идёт такой же военный с автоматом калашникова (я это услышала в воздухе - название автомата).
Опять смотрю перед собой и с разворота пытаюсь убежать (понятно, что ничего хорошего ждать не стоит), и ноги запутались и я упала на руки, на землю.
(боюсь теперь эту остановку!). А этот военный передёрнул затвор, но что-то не выстрелило, он опять потянулся передернуть затвор. А я пыталась поскорей убежать из видимости. Пока возилась, чтоб встать (уползти), в спине тепло разлилось (не обожгло, а только тепло).
Я скорей спряталась за маршруткой-газелью, которая стояла на остановке за автобусом.
И тут началась стрельба. В воздухе летали мысли: по приказу назарбаева всех уничтожить, убивать, только русских.
Уже на улице темно стало. Какая-то неразбериха была вокруг. Возле остановки стоял вагончик-магазин, в котором еврей нечестным бизнесом занимался. У него много денег лежало рассортированых по купюрам (10-ти, 5-ти тысячные, 2-х тысячные). Их брать нельзя было. А во время стрельбы в вагончик забежал мужчина и в сумку запихал много денег оттуда, ну и я тогда немного взяла (незаметно - они ни к чему, когда хозяин купюр убит). Я взяла после того, как этот мужчина сказал, что хозяин убит.
А когда стало светло какой-то парень позвал во дворы за этой остановкой. Потом он сказал, надо убрать тела. я спросила: зачем? Он ответил: чтоб не началось эпидемии, крысы полезут, разнесут заразу. Помогла перенести одно тело: я за ноги, а другой впереди взял. А другое тело - какая-то пожилая когтистая старушенция 6 в какой-то момент как будто пришла в себя, меня оцарапала своим когтём (ногти явно не стригла), сказала какую-то гадость. Я её тут же бросила и сказала, что никого больше не понесу. Я стояла возле подъезда этого дома на бетонной лестничной площадке ...

Похоже на другую реальность. Когда-то давно мне также снилось, как Ульбинский мост развалился пополам зимой. А в нашей реальности, зимой мужчина гулял с собакой и она под мостом подняла морду и начала лаять. Мужчина увидел, что балка моста висит на арматуре, вот-вот сорвётся. Тогда это был, говорят 1986 год, мост перекрыли для транспорта и года 2 ремонтировали.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №335  Сообщение Jess » Вс окт 27, 2019 12:33 am

Во сне готовилась ко сну в какой-то будто не знакомой квартире, но похожей на бабушкину квартиру, где много комнат. А во сне там было комнат ещё больше, чем у бабушки: наверное 6.
Я стелила себе постель, встряхивала одеяло и уже собиралась забраться в постель, но когда встряхивала одеяло краем глаза уловила/заметила движение. Решила что показалось, так спокойнее, хотела побыстрее лечь спать, на всякий случай. Отвлеклась опять на одеяло, ооо даже задумалась (лучше так не делать) и уже четко увидела движение в соседней комнате напротив. Там какая-то женщина средних лет, но молодая в красном платье, готовилась отдохнуть. Потом сбоку слева увидела другую женщину постарше в темном одеянии только похожем на платье, скорее вроде бесформенного убранства. Но что меня напугало, так это они только выглядели как люди. Лица у них как будто были не человеческие. Я так замерла сначала, а потом решила, что надо кричать. Включить звуковую/голосовую сигнализацию, чтоб они испугались и исчезли. Хотела уже кричать, но голос пропал. Я такая решила собраться, прочистить горло и завопить на высоких тонах, чтоб уши заложило. Пока собиралась, женщина постарше вышла из своей комнаты слева и , проходя мимо меня сказала:

- Ну что встала посередь дороги! Отойди в сторону!
Я стояла посреди квадратного коридора и отошла к стенке, хотела сползти, но решила сначала покричать от ужаса. И как завоплю. Меня кто-то схватил за локоть и сказал: ну чего кричишь/орешь, народ пугаешь? Так спокойно сказал.

Может я ему успела сказать, что это не люди, а он успел возразить, что знает.

Тут же следующий сон: меня преследовал какой-то «упырь». Это был человек, мужчина, я его не видела, но он был настроен явно не миролюбиво, поэтому только помню как на велике своем спасалась. Во сне даже видела себя на сегодняшней улице Потанина. Не удивлюсь, если этот упырь был чем-то похож на Виталия. Помню этого человека только то, что он постоянно сокрушался, что у него маааленькая пенсия в 55! лет -всего 6 000 рублей (30 000 тенге). Это ж целая беда - в 45 лет выйти на пенсию, сесть на жопу ровно и стать ловеласом! Кто-то до 63 лет работает, чтоб выйти на пенсию, а некоторым упырям в 55 пенсия не в радость.
Раньше военный человек 25! лет должен был нести службу вдали от дома и родных и ему полагалось по выслуге лет клочок земли в пожизненное пользование с возможностью передачи его семье. А сейчас «военные» - это просто название, так как в мирное время какая служба?!
Тогда уж служба ЧС тоже , по идее, военную службу несут, но на пенсию выходят как все, в 63 года. Никаких поблажек.

В одном сне снилось, как я хожу по своему садику, куда в детстве ходила. И «мой друг» после некоторой перестрелки запретил гулять по детскому саду. Я вот не поняла почему, а сейчас в нём расположились МЧС, поэтому наверное и нельзя. Все военные или тупые, или на голову стукнутые. Те военные, которые выйдя на пенсию не знают себе применения в обычной жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Если вам не нравиться, то просто не читайте. Я никого не заставляю.
Jess
Старожил

Пост №336  Сообщение Jess » Сб ноя 09, 2019 11:44 am

Итак: параллельная реальность, политика, приснилось.
мы играли, бесились возле Иртышского моста, где байтерек сейчас стоит. Во сне обстановка была немного другой: мечете на площади не было, была просто площадка красивая.
Какие-то мужчины-агитаторы позвали и нам дали какой-то тест и сказали, что нам надо ответить на простенькие вопросы, которые ни на что не влияют и ничего не решают.
Я на свои быстро ответила и ... всё.
Какой-то взрослый парень попросил помочь с одним вопросом. Он в нём засомневался, так как ответ выглядел очевидным.
Я немного его запомнила, потому что стала его читать, а на свои вопросы ответила "не глядя".
В честь кого было названо что-то там в 1987 году, какой-то фонд?
ответ напрашивался "Назарбаев". У нас ещё возник спор как его по имени. Мы реально все забыли как его зовут. Я вспомнила, что Нурсултан.
Но я этому парню подсказала, что надо выбрать ответ Э(а)лия-Дарин.
Ещё подумала, что созвучно с дочерью президента "Даригой".

Присутствовал на этом тестировании наблюдающий. Он-то и подошел ко мне и спросил как-то с укоризной: зачем ты так сделала?
Я решила, что он не хотел, чтобы я подсказывала. А я расплылась в улыбке. И это как бы выглядело "назло".
Возможно этот мужчина имел в виду не подсказку, а что-то другое.

Другой мужчина стал нам втирать свою политические взгляды, та как он собирался участвовать в выборах. И много говорил и рассказывал, чтобы мы лучше поняли ситуацию, хотя нам до этой ситуации было бари-бер (всё-равно).
Он рассказывал, что Н. Назарбаев произвёл захват власти в 1987. Как всё несправедливо сложилось, подробности я не запомнила. Но похоже было он хотел заручится нашей поддержкой.

P.S. немного информации о настоящем: Распад СССР произошёл в 1986 году, официально его провозгласили в 1991 году. То есть это произошло не спонтанно "раз и распался союз", а планомерно. Только все уверенны, что союз распался молниеносно в 1991г.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №337  Сообщение Jess » Вт ноя 26, 2019 9:32 pm

Итак, пишем быстро потому что нужно быстрее спать, а то поздно!
Снился такой сон, что мы с подружкой шли со школы, брели домой и ... наверное похоже на то, как останавливается машина и спрашивает: вас подвезти? Так у нас произошло: остановилась летающая тарелка и парень из неё предложил нас покатать. Я задумалась, решала не наругают ли родители. И согласилась. В полёте я смотрела на парня и думала, что я представляла себе инопланетянина ну совсем не похожего на человека. А тут - парень лет двадцати. И нам - лет по 15. Ну мы смотрела в высокое окно и громко вопили. Я со стороны бы назвала нас дикими. Наверное, я считаю себя внутри, ну, совсем диким человеком. А парень на нас так задумчиво смотрел, наверное Уран так себя тоже представляет: степенно-задумчиво-размышляющего человека. Вот мы были похожи на диких вопящих вборигенов. Я с криком: это надо заснять на видео телефона, достала свой айфон (хотя лучше наверное хуавей или самсунг -зарядка дольше держится). Начала видео снимать, отвлекаться на телефон. А парень у меня телефон отобрал и раздумывая, взвешивал в своей руке, а потом летающая тарелка опустилась приблизилась к поверхности земли и парень мой телефон плавно отправил в мусорную картонную коробку. И стал наблюдать за моей реакцией. А я что, я ничего. Подумала чуток и плавно нырнула в коробку. У меня логика «железная»: зачем я буду летать , не имея возможно заснять видео-полета, на память. Эмоции эмоциями, но что-то материальное должно остаться. Я была уверенна, что меня подберут. Потом мы уже более спокойно себя вели на борту: смотрели свысоты полета на город, дома: было красиво и в облаках такие красивые разводы былис искорками, и от заходящего вечернего солнца тоже такие красно-сине-розовые расцветки были. Ещё было светло, но уже ближе к вечеру, нас этот парень увез далеко за город, дальше частных строений (за шикарный котеджный поселок), местность была похожа на пашню, где земля бороздой и мелкий кустарник. Я обиделась, мы вздохнули и побрели в город. По дороге, я конечно, возмущалась, что так далеко нас высадил, прошли мы поселок и на подходе в город оказалось, что его затопило. Будто его до нас накрыла большая волна и вода прибывает. Нам пришлось идти обратно туда, где нас высадили. Я была в замешательстве-город затопило!

В последнее время: буквально вчера , ещё не успела заснуть, как почувствовала чьё-то присутствие. Смешная моя реакция: я спросила - кто здесь? Испугалась! Вот таки дела! Хоть спи с включённым светом.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Да ещё мне приснилось, что я иду от библиотеки Пушкина в сторону бабушкиного дома-квартиры и на мне такая белая футболка с приспущенным плечом оголенным. И я смотрю себе на левую сторону, а там такое бордово-сине-красно-фиолетовое пятно растекается. И точка небольшая с запекшейся кровью. Я уже подумала, что меня Виталий стукнул чем-то и синяк теперь долго будет заживать. А мне сказали, что это я умерла от инфаркта-микарда. Хотя я вся такая счастливая шла в это время. Прямо очень радостная.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №338  Сообщение Jess » Пн янв 27, 2020 1:30 pm

Galinka писал(а):Приснился вирус. Его изобрела компания, созданная учёными нескольких стран, какие-то важные для них эксперименты. Эта компания собирается набирать мощь и добиться господства в т.ч. с помощью этого вируса. Они специально отыскивали подходящих людей для экспериментов, так как не все подходили. Я прошлась там - отведена специальная изолированная территория для подопытных, она заражена, но без укола этого вируса стадия болезни излечима естественным способом - надо просто прекратить контакт с ним. Но если сделать укол (а это делали только по согласию и личной подписи) навсегда меняется ДНК человека. Я видела молекулу этого вируса и логотип этой кампании. Вещество, шишечка из нескольких красных и синих телец, от них отделяются на хвостике ещё две вот так - : ----о--о-- красная и синяя.За заражение предлагали какие-то возможности, или много денег. И во сне одна моя набожная знакомая сказала, что спасёт от этого только Бог.

Наверное, это тот вирус из китайской провинции Ухань, - вирус гриппа. Мне по вацапу видео присылали, где в новостях говорят: людей не выпускают ни на поезде, ни на самолете, ни на машинах. Люди скупают всю еду, чтобы закрыться дома и переждать.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Galinka писал(а):
alaG писал(а):Приснился вирус.

Примерно так выглядел.

Изображение

Скорее всего инфекция/заражение в воде. По-моему, все вирусы выходят из воды.
Jess
Старожил

Пост №339  Сообщение Stauffenberg » Пн янв 27, 2020 3:37 pm

Скорее всего инфекция/заражение в воде. По-моему, все вирусы выходят из воды.

Давно уже установлено что вирусом заразились от морепродуктов.
Если на вопрос можно ответить, то какой в нём смысл?
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №340  Сообщение URAN » Вт янв 28, 2020 12:44 pm

Jess писал(а):Скорее всего инфекция/заражение в воде. По-моему, все вирусы выходят из воды.

Не совсем.

О происхождении вируса
Справедливости ради, в случае последнего вируса из Уханя есть разные теории: конспирологическая, неразборчивость в пище.

Два года назад в Ухани был открыт институт вирусологии, в котором находится, как пишут СМИ, ведущая (а то и единственная) биолого-химическая лаборатория Китая.
Более 40 миллионов долларов было выделено на строительство нового центра. Наивысший уровень безопасности — четвёртый — свидетельствует о том, что там проводятся исследования
самых опасных микроорганизмов, вызывающих смертельные заболевания.

Разумеется, изучают в лаборатории и коронавирусы, поскольку сама идея создания института появилась после вспышки атипичной пневмонии в 2002-2003 годах.
Тогда китайские власти в течение нескольких недель замалчивали происходящее, что привело к смерти примерно 800 человек в 30 странах.
В Ухани не только разрабатывали вакцины против различных заболеваний, но и хранили в так называемой "вирусной библиотеке" очищенные штаммы.

Бывший офицер разведки Израиля Дэни Шохам рассказал, что власти КНР задействовали лабораторию в секретной госпрограмме по разработке биологического оружия.

Впрочем, если верить СМИ, источником коронавируса 2019-nCoV действительно стал рынок в Ухани, на котором продавались морские продукты и дикие животные.
Как сообщило Центральное телевидение КНР, учёные из китайского Национального центра по профилактике и контролю заболеваний исследовали 585 проб,
в 33 из которых была обнаружена вирусная нуклеиновая кислота нового типа коронавируса.

летучая мышь + змея на рынке морепродуктов.

Китайские ученые нашли ближайших предков нового коронавируса. Им оказались вирусы летучих мышей и змей. Судя по всему, в организме змеи они образовали гибрид, который приобрел новый поверхностный белок и благодаря этому смог заражать клетки человека. Исследование опубликовано в журнале Journal of Medical Virology.

Группа китайских ученых под руководством Сингуана Ли (Xingguang Li) из Уханьского университета биоинженерии попробовали уточнить происхождение нового коронавируса. Для этого они собрали пять отсеквенированных геномов 2019-nCoV и сравнили их с 271 последовательностью уже известных коронавирусов от разных хозяев (людей и животных) из разных стран мира. Построив филогенетическое дерево коронавирусов, исследователи обнаружили, что новые вирусы монофилетичны, то есть произошли от одного общего предка, а случилось это приблизительно два года назад.

Чтобы определить, от кого вирус летучих мышей мог позаимствовать участок генома, ученые сравнили частоту использования синонимичных кодонов у разных коронавирусов, которые заражают сурков, ежей, птиц, летучих мышей, человека и других хозяев. Поскольку генетический код избыточен, большинство аминокислот можно закодировать несколькими способами, и, как правило, у организма есть «предпочитаемый» способ. Чужеродный фрагмент в геноме 2019-nCoV по своим «предпочтениям» оказался ближе всего к коронавирусам китайских змей.

Таким образом, китайские ученые выдвинули свой вариант развития событий: летучие мыши заразили своим коронавирусом змей, и в их организме два вируса обменялись участками. В результате чего примерно два года назад возник гибридный вирус 2019-nCoV, который к декабрю 2019 года добрался до людей. Предположительными хозяевами исследователи считают двух змей: южнокитайский многополосый крайт и китайская кобра. В пользу этой теории говорит и то, что обе они продавались на уханьском рынке морепродуктов.

https://nplus1.ru/news/2020/01/23/nCoV-hybrid

Теорию выберите по вкусу, или приправьте соусом.

А вообще, если вирусологи установили, что вирус появился два года назад, а институт тоже построили два года назад, то...
Нет, просто мыши долго летали, и вообще, может, не стоит есть летучих мышей и змей?
URAN
Волхв

Пост №341  Сообщение Jess » Чт янв 30, 2020 12:26 am

У нас распространяют информацию, что этот вирус известен с 1964 года. Поэтому, можно наивно верить всему, миллионы мух, то есть учёных не могут ошибаться.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №342  Сообщение Jess » Пн фев 03, 2020 3:49 am

Только что приснилось, страшно
Играла во сне в телефоне, будто вызывая демона и вдруг стало темнее, чем есть и в комнате рядом с кроватью появилась черная воронка и стала всасывать мое одеяло. Потом какой-то голос с таким некоторым рычанием, как у настоящих демонов : ещё не пришло время... и все прекратилось. Я во сне ещё некоторое время полежала, а потом я или мое сознание, или душа кааак закричит: аааааа!! И я проснулась. Сейчас пишу, чтоб ... страшно не было. Это был сон!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Как будто все было по настоящему!
Я перед этим во сне что-то играла как с душой и на всякий случай молитву Отче наш произнесла и такое вдруг. Я испугалась.

Добавлено спустя 52 секунды:
Сейчас 5:52, а легла я почти в 3:40.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №343  Сообщение Jess » Пт фев 14, 2020 5:59 am

Где-то в этой теме я писала, что видела во сне как люди идут и будут падать и через 3 дня умирать. А с неба на них камни будут падать: этот ролик тому подтверждение https://youtu.be/76YohUY8RXg

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
По нашим новостям говорили, что 80 % умирает людей (на данный момент погибло больше 5 000 человек)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Буквально перед новым годом получила посылку из Китая (АлиЭкспрес), вторая посылка канула в небытие.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Надо перенести в тему «предсказания», с телефона не умею, можно ошибиться.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №344  Сообщение Jess » Пн мар 09, 2020 12:25 am

Не похоже на сон, но ... приснилось: сплю (во сне сплю) на животе (в реальности на самом деле спала на животе) и к моей кровати подходит маленький мальчик, лет 4-х, трогает меня рукой и говорит: тётя, вставай!
- я со сна его задеваю рукой, а он прям будто замёрз и говорю сквозь сон:
- сейчас "тётя" подвинется и ложись - погрейся!

Потом подвинуться не смогла, опять уснула (во сне), прям отключилась и провалилась в сон во сне. Потом проснулась (во сне) и увидела, что мальчик сел на диван.
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №345  Сообщение Stauffenberg » Пн мар 09, 2020 1:05 am

Это не плохой пограничный опыт. Бывает ещё так что проснуться не получается, происходит некоторого рода сонный паралич. Просыпаешься, а это опять сон, опять просыпаешься и снова сон. Более глубокое погружение в эту пограничность, потребует большего времени. Там можно что то подцепить, жителей разных много, в удобном для тебя виде, но полной тому другой спецификой восприятия, это будет ощущаться прямо таки кожей.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пост №346  Сообщение Jess » Пн мар 16, 2020 2:00 am

Постоянно снятся больницы, будто я там лежу, хотя в реальности лежала в младенчестве с воспалением лёгких и один раз, когда женщина умерла в палате, после того, как я ей сказала, что вижу над её кроватью огромный жёлтый силуэт. Сошлись на том, что это её ангел-хранитель. Этот разговор был вечером, Ночью меня что-то сильно испугало, будто кошка скреблась, а утром, в 10.20 она умерла.
Так вот: лежала я во сне в палате, видимо давно лежала, потому что кто-то подарил мне котёнка и он заболел: его вырвало каким-то клубком шерсти и он вокруг моей кровати всё описал. Ну, прям видно было, что котёнку плохо. Я его схватила и пошла к врачам в кабинет. Те сказали, что сделают 3 укола и он поправится, хоть они и не ветеринары (они так сказали). Когда из кабинета выходила, то остановилась в маленьком кабинете (вроде предбанника) и возле двери увидела/заметила шкаф с книжками. Сначала увидела книжки из серии "библиотека приключений", но они мне показались слишком серьёзными, более взрослыми. Я уже решила просто уйти, как возле двери заметила книжки с названием Гарри Поттер. Я сморщилась, потому что читала их здесь, в нашем мире. Но ... их было 5 томов и я вытащила первый том, а там ... "Гарри Поттер и ... золотой, то ли снитч, то ли феникс". Я такая стою и задумалась. Думаю: в нашем мире автор Джоан Роллинг, а там посмотрела, автор какой-то мужик. Я так радостно схватила первый том и с котякой пошла к своей палате. А мне навстречу какой-то парень и говорит: ты книжку-то верни на место. Я удивилась такому пренебрежительному тону и обращению. Сначала ответила вежливо: прочитаю и верну. Я же только первый том взяла, а их там 5. Но когда я книжку выбирала, то видела как он выбирал книжку с противоположной стороны шкафа. И отвечаю ему: и ты свою тоже верни!
И мы разошлись каждый в свою сторону. Наверное, он пошёл в палаты, где мужчины были. Ну, я ещё подумала что этому парню не хватает воспитания, чтобы более уважительно разговаривать. Хотя выглядел он: такие вьющиеся волосы короткие, молодой, лет 20-22, в белой рубашке, похожей на ночнушку.
Я ещё когда из кабинета врачей выходила, видела там белого котёнка. И ошибочно сначала схватила его, а у мена рука в крови и котёнок выскользнул из рук. я опускаю глаза, а у него шея, будто от ошейника, как будто его душили. Я сильно испугалась. Мой котёнок был обычный серый.

А недавно приснилась другая больница и рядом лежала девушка или девочка, я её вспомнила, как она у нас в школе, классе в 3-ем пела "Аве Мария" на итальянском языке. У неё голос был такой чистый, нежный. И во сне я её спросила: не Аня ли её зовут Ермолаева. А она сказала, что Аня, только Кагич. я только подумала, что фамилия или еврейская, или хохлятская.

Ооо, я во сне белый кроссовок приняла за мясо и частично покусала. ))))
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №347  Сообщение Jess » Сб мар 21, 2020 10:22 pm

Добавлю здесь: приснилось, что я во сне проснулась и ... меня напугала ... кукла, которая стояла на столе, возле окна. И на фоне окна ,я когда её увидела сначала испугалась, потому что она выглядела как живая. На ней было синее какое-то платье (верх был синий, на низ я не смотрела или не обратила внимание, но похоже было платье синее) и офигительн о красивые синие глаза, и она была вся такая красивая. Потом присмотрелась и поняла, что куклу делает живой то, что внутри неё. Мне казалось, что она всё же живая, будто шевелится. Я стала присматриваться и ... глаза выдавали в ней ... душу. Я хотела "выйти" через окно: мне надо было ... по делам. Потому что во сне за дверью, через глазок, я видела стояли военные и сторожили/охраняли - что не подступится. А эта кукла возле окна ... Я мимо неё когда проходила, немного наклонилась и прошептала молитву: "Отче наш иже еси на небеси " и заметила, как внутри куклы душа заметалась, прям чувствовалось что она в ужасе, глаза задвигались.
В последнее время мне снится чудище, которое меня преследует и говорит, что всё-равно найдёт меня ... по каким-то признакам ... я не поняла. Но моя душа тоже пока стояла-пряталась от этого чудища, тоже была в ужасе. Я бы тоже в какую-нибудь куклу спряталась от этого чудища.
А эта кукла - это портретная кукла одной женщины , которая замужем за одним человеком, у которого на страничке я прочитала как он описывает душу ... своей жены. И может быть на фоне того мне приснился сон, где была душа его жены. И реально чувствовалось метание души его жены в этой кукле, метания жуткого ужаса. Будто она там прячется от чего-то или кого-то.

Есть же такое, когда человек умирает, а на лице гримаса ужаса. У меня такое чувство, что когда я сплю на меня кто-то смотрит.
Когда мне казалось, что я в своей комнате видела жуткое чудище, я боялась засыпать, мне хотелось залезть под кровать - так страшно было.

Когда я общалась с виталиейм Ефименко в Питере и мне негде было ночевать в последний день перед отъездом, я договорилась, что переночую у него. Пришла к нему где-то в 19 часов, а в 20 часов уже он меня выставил на улицу мёрзнуть, как собаку. И зарядка на телефоне садилась, и в одежде я была осенней, а в конце ноября к ночи холодало. В общем, за день он меня два раза выгонял. Потому что всё-же мне деваться было некуда, в гостинице карточки не принимали, город незнакомый, куда идти было. И я к нему попросилась хотя бы поспать до утра. А утром , в 7 часов он меня разбудил и выставил опять на улицу.

Приехала я домой и во сне увидела, как его душа идёт мне навстречу, замечает меня кричит, и машет: эй, я твой друг, мы знакомы!!!!
А я его радость не разделяла, потому что помнила, как он меня на улицу мёрзнуть вышвырнул, как собаку . Поэтому развернулась и быстро-быстро от него подрапала, сверкая пятками, лишь бы не догнал. Такие "друзья" мне и даром не нужны!

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 41 секунду:
Не получается со ссылкой, поэтому напишу: на Руси муж называл жену «Душа моя», а жена мужа «Свет очей моих» и никакого зоопарка ...
Имя бога, которого нет.
Jess
Старожил

Пост №348  Сообщение Stauffenberg » Вс мар 22, 2020 12:36 am

Никакого зоопарка... Это точно). Подсознание вещь занимательная, что у него на уме то не осознанно у нас на языке. А по факту процесс дегродации.
Stauffenberg
Проверенный временем

Пред.

Вернуться в Иные миры